EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Langstedt

Mitglieder


Vorsitz: Jacob Bundtzen (KWL)
Stellvertreter: Herr Sven Sander (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
KWL
(8 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3
11.09.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gasthof Langstedt
anzeigen
29.07.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gasthaus Langstedt
anzeigen
26.06.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gasthaus Langstedt
anzeigen
16.05.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gasthaus Langstedt
anzeigen
11.04.2019
19:30 Uhr
Gemeinsame Ausschusssitzung des Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusses sowie des Bau-, Wege- und Umweltausschusses
Bürgerhaus
anzeigen
27.02.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gasthof Langstedt
anzeigen
11.09.2018
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gasthof Langstedt
anzeigen
13.06.2018
19:30 Uhr
Konstituierende Sitzung der Gemeindevertretung Langstedt
Gasthof Langstedt
anzeigen
03.05.2018
20:00 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Bürgerhaus
anzeigen
28.03.2018
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gasthof Langstedt
anzeigen
1 2 3