EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Jerrishoe

Mitglieder


Vorsitz: Heike Schmidt (AWGJ)
Stellvertreter: Herr Melf Hansen (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
AWGJ
(5 Sitze)
CDU
(4 Sitze)
SPD
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
25.04.2018
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
23.04.2018
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Restaurant "Sophia"
anzeigen
03.04.2018
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
13.12.2017
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Landgasthof Heideleh
anzeigen
05.12.2017
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Landgasthof Heideleh
anzeigen
08.11.2017
19:30 Uhr
Bau- und Finanzausschusssitzung
Landgasthof Heideleh
anzeigen
23.10.2017
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Landgasthof Heideleh
anzeigen
14.08.2017
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
10.04.2017
20:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
10.04.2017
19:30 Uhr
Einwohnerversammlung
Gaststätte Heideleh
anzeigen