EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Jerrishoe

Mitglieder


Vorsitz: Heike Schmidt (AWGJ)
Stellvertreter: Herr Melf Hansen (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
AWGJ
(5 Sitze)
CDU
(4 Sitze)
SPD
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
07.09.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
13.07.2015
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
15.06.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
09.06.2015
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
23.03.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
17.03.2015
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
16.02.2015
19:30 Uhr
Einwohnerversammlung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
24.11.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
18.11.2014
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Landgasthof Heideleh
anzeigen
10.11.2014
19:30 Uhr
Bau- und Finanzausschusssitzung
Landgasthof Heideleh
anzeigen