EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Jerrishoe

Mitglieder


Vorsitz: Heike Schmidt (AWGJ)
Stellvertreter: Herr Melf Hansen (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
AWGJ
(5 Sitze)
CDU
(4 Sitze)
SPD
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
15.09.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
09.09.2014
19:30 Uhr
Bau- und Finanzausschusssitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
16.06.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
08.04.2014
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
24.03.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Heideleh
anzeigen
18.03.2014
19:30 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
17.02.2014
19:30 Uhr
Einwohnerversammlung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
05.12.2013
18:00 Uhr
Kultur-, Sozial-, Sport- und Jugendausschusssitzung
Landgasthaus Heideleh
anzeigen
25.11.2013
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Gaststätte Heideleh
anzeigen
11.11.2013
19:30 Uhr
Bau- und Finanzausschusssitzung
Landgasthaus Heideleh
anzeigen