EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Jörl

Mitglieder


Vorsitz: Thomas-Peter Kahlund
Stellvertreter: Herr Willi Friedrichsen
Herrn Ismael Bruhn

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
fraktionslos

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5 Nächste Seite Letzte Seite
28.09.2021
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Landgasthof Sollerup
anzeigen
25.03.2021
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Landgasthof Sollerup
anzeigen
26.11.2020
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Landgasthof Sollerup
anzeigen
01.10.2020
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Landgasthof Sollerup
anzeigen
02.06.2020
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Landgasthof Sollerup
anzeigen
05.12.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Markttreff
anzeigen
22.08.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Markttreff
anzeigen
25.04.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Markttreff
anzeigen
21.02.2019
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Markttreff
anzeigen
13.12.2018
19:30 Uhr
Gemeindevertretersitzung
Markttreff in Kleinjörl
anzeigen
1 2 3 4 5 Nächste Seite Letzte Seite