EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Finanzausschuss Wanderup

Mitglieder


Vorsitz: Hans-Wilhelm Thomsen (CDU)
Stellvertreter: Ingo Obst (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
SPD
(1 Sitz)
SSW
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3
14.09.2020
19:30 Uhr
Finanzausschusssitzung
Bildungscampus Wanderup
anzeigen
04.08.2020
19:30 Uhr
Finanzausschusssitzung
Bildungscampus Wanderup
anzeigen
09.06.2020
19:30 Uhr
Finanzausschusssitzung
Bildungscampus Wanderup
anzeigen
25.02.2020
19:30 Uhr
Finanzausschusssitzung
Bildungscampus
anzeigen
14.01.2020
19:30 Uhr
Finanzausschusssitzung
Bildungscampus Wanderup
anzeigen
27.11.2019
19:00 Uhr
Finanzausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
17.10.2019
19:30 Uhr
Finanzausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
02.07.2019
19:30 Uhr
gemeinsame Finanzausschuss- und Bauausschusssitzung
Bildungscampus
anzeigen
04.06.2019
20:00 Uhr
Finanzausschusssitzung
Bildungscampus
anzeigen
12.03.2019
19:30 Uhr
Finanzausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
1 2 3