EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Sozialausschuss Wanderup

Mitglieder


Vorsitz: Ingo Obst (SPD)
Stellvertreter: Nicole Schmidt (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
SPD
(1 Sitz)
SSW
(1 Sitz)

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
fraktionslos

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
05.12.2018
20:00 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
25.07.2018
19:30 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
09.11.2016
19:30 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
26.05.2016
19:30 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
17.02.2016
19:30 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
29.09.2015
19:30 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshus
anzeigen
27.11.2014
19:30 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshuus Wanderup
anzeigen
17.06.2014
19:30 Uhr
Sozialausschusssitzung
Dörpshuus Wanderup
anzeigen
10.09.2013
20:00 Uhr
Sozialausschusssitzung
Gaststätte "Karimo"
anzeigen