EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Bau-, Umwelt- und Wegeausschuss Langstedt

Mitglieder


Vorsitz: Frau Tanja Bruhn (KWL)
Stellvertreter: Herr Sven Sander (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
KWL
(4 Sitze)
SPD
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
16.12.2019
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Bürgerhaus
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2
07.01.2019
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Bürgerhaus
anzeigen
08.08.2018
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Gasthaus Langstedt
anzeigen
20.02.2018
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Schützenheim
anzeigen
07.11.2017
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Gasthof Langstedt
anzeigen
14.08.2017
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Gasthof Langstedt
anzeigen
18.07.2017
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Gasthaus Langstedt
anzeigen
31.01.2017
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Bürgerhaus
anzeigen
29.10.2016 Niederschrift Ortsbegehung
Ostergaard u. a.
anzeigen
08.09.2016
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Bürgerhaus
anzeigen
21.07.2015
19:30 Uhr
Bau-, Wege- und Umweltausschusssitzung
Gasthaus Langstedt
anzeigen
1 2