EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschuss Jörl

Mitglieder


Vorsitz: Frau Angela Jensen
Stellvertreter: Herr Sascha Schümann

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
fraktionslos

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
fraktionslos

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
18.02.2019
19:30 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
27.08.2018
19:30 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
20.03.2018
19:30 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
27.02.2018
19:30 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
11.07.2017
20:00 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
22.02.2017
20:00 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
19.07.2016
19:30 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
09.02.2016
19:30 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
14.07.2015
19:30 Uhr
Jugend-, Sport, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum Großjörl
anzeigen
26.01.2015
19:30 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausscuss
Jugendraum in Großjörl
anzeigen
07.07.2014
19:00 Uhr
Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusssitzung
Jugendraum Großjörl
anzeigen