EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Wege-, Umwelt- und Breitbandausschuss Wanderup

Mitglieder


Vorsitz: Ferdinand Feddersen (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(3 Sitze)
DGW
(1 Sitz)
SSW
(2 Sitze)

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
SPD
(1 Sitz)
  • Rayk Kretschmer

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
05.12.2020
10:00 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Bildungscampus Wanderup
anzeigen
13.08.2020
19:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Bildungscampus Wanderup
anzeigen
04.03.2020
19:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
07.10.2019
19:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
09.03.2019
09:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
02.02.2019
09:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
06.11.2018
19:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen