EggebekJannebyJerrishoeJoerlLangstedtSollerupSuederhackstedtWanderup
 
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Wege-, Umwelt- und Breitbandausschuss Wanderup

Mitglieder


Vorsitz: Ferdinand Feddersen
Stellvertreter: Marc Beyer

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
fraktionslos

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
fraktionslos

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
04.03.2020
19:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
07.10.2019
19:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
09.03.2019
09:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
02.02.2019
09:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen
06.11.2018
19:30 Uhr
Wege-, Umwelt- und Breitbandausschusssitzung
Dörpshuus
anzeigen